Яндекс.Метрика

Достижения воспитанников

 

Участие воспитанников в конкурсах, проектах, массовых мероприятиях

в 2018 году

 

Уровень

Мероприятие

Сроки проведения

Количество участников, чел.

Результат

Образовательной организации

Проект "Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста "Россия - родина моя"

В течение года

60

Проведены тематические физкультурно-досуговые мероприятия

- 9 Мая

- Открытие Чемпионата мира по футболу «Ура! У нас Чемпионат!»

- День народного единства

Проект «Экологическая тропа»

01.01.-31.05.2018г.

Средняя группа

 

Фестиваль совместного творчества детей и родителей «Мой любимый детский сад»

30.01.2018г.

31

Дипломы участников

Конкурс совместного творчества детей и родителей

«Воспоминание о лете»

12.09-27.09.2018г.

17

4 победителя

Дипломы

1место-Китайкина Алена

2 место – Кудрявцев Тимофей, Киселева Василиса

3 место – Пальникова Саша

13 участников

Дипломы

Фестиваль детского творчества «Осеннее чудо»

01.10- 18.10.2018г.

36

Грамоты за участие

Выставка совместного творчества детей и родителей «Мой любимый косолапый» (в рамках проекта «Природа родного края»)

20.11-30.11.2018г.

Старшая группа

 

Фестиваль совместного творчества детей и родителей «Новогодняя сказка»

03.12-18.12.2018г.

40

Дипломы за участие

Муниципальный

Зимние Семейные Игры (Стадион СК «Атлант»)

 

15

1-е место футбол в валенках

2-е место детская туристическая эстафета

2-е место кёрлинг

Грамоты

Городской Лыжный Пробег (Стадион СК «Атлант»)

 

20

Удостоверение

участников

Спортивный праздник

«Большие Олимпийские Игры» (СШ №90)

 

5

Удостоверение

участников

Городской конкурс чтецов «Живое слово»

01.06.2018г

1

1 место

Грамота

Степанов Даня

Летние семейные игры

Детская туристическая эстафета

06.10.2018г.

4

2 место в общекомандном зачете

Грамота

Китайкина Алена

Киселева Василиса

Лысакова Вика

Степанов Алексей

Городской конкурс «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз»

24.10.2018г.

1

Грамота

Климовицкий Михаил

Соревнования по легкой атлетике

29.11.2018г.

6

2 место в общекомандном зачете

Грамота

1 место бег 200м – Ракавишников Артем

2 место бег 30м – Рукавишников Артем

VI Городские дни науки и техники.

Соревнования по Лего-конструированию

02.12.2018г.

1

1 победитель/призер – 3 место

Диплом

Ухарский Илья

Региональный

Праздник

Всероссийский фестиваль

Футбола (стадион «Шинник»)

01.06.2018г.

15

Удостоверение участников от ИРО

Международный

Международный детский творческий конкурс «Осень золотая»

12.11-18.11.2018г.

7

6 лауреатов

Дипломы

Климовицкий Миша

Рукавишников Артем Демешихина Стефания

Авсеенко Софья Ухарский Илья Смирнова Алина

 

Бесплатный хостинг uCoz